Startseite Innung Termine Service Mitglieder Partner Datenschutzerklärung Impressum
Startseite Mitglieder



Alternative Sortierung

______________________________________________________________________________________________________________________


15234 Frankfurt (Oder)  
Wohlfühlhaus Bau GmbH & Co. KG  


15295-15299 Brieskow-Finkenheerd, Ziltendorf, Mixdorf 15306 Seelow, Lietzen, Vierlinden, Görlsdorf
Elektro Schmidt GmbH & Co. KG NRE-elektro GmbH
Sven Welkisch Uwe Sauer, Elektro-Blitzschutzinstallation
Vogler, Marko Elektroinstallation Marco Schmidt, ETS-Elektrotechnik
  Elektrotechnik Frank Treffke


15326 Lebus 15328 Zechin
Andreas K. Lehmann, AKL - ELektro Steffen Böhm, Elektrotechnik Steffen Böhm


15374 Müncheberg 15345 Rehfelde
ETM Schubert & Höptner Elektro-Technik GmbH Elektro Eggert GmbH & Co. KG
Wilhelm Meyer GmbH & Co. KG  


15517 Fürstenwalde  
Helmut Schmidt GmbH HS-GE Anlagenbau GmbH
Elektro Kohl GmbH Thomas Krause
Pankow Elektroanlagen, A.&N. Pankow GmbH & Co. Elektroanlagen KG Elektroanlagen Bernd Paul GmbH
Klaus-Dieter Schmidt, Elektromeister SOCONES GmbH
Andreas Tulke, Tulight Lahmann Elektro
Elektroservice-Naumann Burda Elektroanlagen GmbH


15518 Berkenbrück, Briesen, Madlitz, Steinhöfel  
Elektro Neumann, Inh. Frank Neumann Patke, Jörn Elektrotechnik
Bredow Elektroinstallationen GmbH & Co.KG Elektro Reich GmbH
Heiko Pergande Elektrotechnik  


15528 Spreenhagen
Matthias Kaiser, ELKA Elektroanlagen
Engel GmbH


15537 Erkner, Grünheide, Fangschleuse, Neu Zittau, Wernsdorf 15566-15569 Schöneiche und Woltersdorf
Mario Berger MB Elektro Mario Bellin, Elektro- und Anlagenbau
Jürgen Boeck Mario Bellin, Elektro- und Anlagenbau
EME Elektromontage GmbH Erkner GmbH Stephan Knappik
Elektrotechnik Kolbe GmbH Udo Lehmann, Haustechnik
Ing. Olaf Manohr & Mario Grothe GbR Heiko Martin, Elektro Martin
Johannes Pöhnl, Elektro Pöhnl Schöneicher Elektro GmbH
Rainer Thomas & Christian Thomas GbR Klaus Schuster Elektro
Sunfarming GmbH AS Elektrotechnik Andreas Stoltz
Enrico Witt, Elektroinstallation  
Andreas Zwietasch, Elektroinstallation  


15806 Zossen 15831 Mahlow
Elektro Rümpel & Sohn GmbH Skopnik GmbH & Co. Elektro KG


15848 Beeskow, Rietz-Neuendorf, Tauche & Friedland  
Dorn & Sohn, Rundfunk-, Fernseh- und Elektro GmbH Detlef Gelleszun, G-ELEKTRO
Heinz Hartmann, Elektro-Hartmann Maik Sonnenberg, Elektroinstallation
Henry Schulze Elektro- und Solartechnik  


15859 Storkow, Bugk, Kummersdorf 15864-15898 Wendisch Rietz, Jamlitz, Neißemünde
André Emmerich, IT Service Bernd Hockun, Elektromeister
Krohm Elektro GmbH Kraatz Elektrotechnik GmbH
Horst-Dieter Meyer, Elektro Meyer Heiko Krüger, Elektroinstallation
Mrotzek Elektro GmbH  
Stelldinger Elektrotechnik  
Roman Ulbrich, PROremote  




15890 Eisenhüttenstadt  
Elektroinstallation Balk & Lobback GmbH Elektroservice DEKA GmbH






Elektroinnung Oder-Spree | Körperschaft des öffentlichen Rechts