Startseite Innung Termine Service Mitglieder Partner Impressum Datenschutzerklärung
Startseite Partner


Partner

Logo / Marke Firmenbezeichnung Telefon / Telefax / E-Mail / Webseite
Adalbert Zajadacz GmbH
Niederlassung Berlin
Herrn Stefan Ziersch
Landsberger Str. 236
12623 Berlin
030/557725-0
030/557725-55
stefan.ziersch@zajadacz.de
www.zajadacz.de
EFG BÄR & OLLENROTH KG
Fachgroßhandel f. Elektromaterial
Herr Jörg Becker
Großbeerenstr. 134
12277 Berlin
030/761060
030/76106152
joerg.becker@gc-gruppe.de
www.gc-gruppe.de
F-tronic Winfried Fohs GmbH
Herrn Achim S. Dawedeit
Zum Gerlen 21-25
66131 Saarbrücken
06893/94830
06893/948394
a.dawedeit@f-tronic.de
www.f-tronic.de
Hagemeyer Deutschland GmbH & Co. KG
Standort Berlin-Marzahn
Herrn Klaus-Dieter Gotthard
Rhinstr. 48-50
12681 Berlin
030/549640
030/54964100
klaus-dieter.gotthard@hagemeyerce.com
www.hagemeyerce.com
INTER Versicherungen
Reinhard Grundemann
Am Rietzer Weg 1B
15848 Rietz-Neuendorf OT Buckow
033675/50050
-
reinhard.grundemann@inter.de
www.inter.de
Obeta Elektro
Frau Anja Sterzer
Goepelstr. 90
15234 Frankfurt/Oder
0335/4007210
0335/4001944
a.sterzer@obeta.de
www.obeta.de
Schneider Electric GmbH
Merten - Schneider Electric - Ritto
EUREF - Campus / Haus 12 - 13
Herrn Ralf Walther
Torgauer Str. 12 - 15
10829 Berlin
030/89712257
030/89712283
ralf.walther@schneider-electric.com
www.schneider-electric.com
SIGNAL IDUNA
Agentur Detlef Rennspieß
Spiekerstr. 11
15230 Frankfurt (Oder)
0335/40074-56
0335/40074-57
detlef.rennspiess@signal-iduna.net
www.signal-iduna.de
Solar Deutschland GmbH
Herrn Andreas Heinrich
Am Möllenberg 25-28
15713 Königs Wusterhausen
03375/587-100
03375/587-199
Heinrich@solar-elektro.de
www.solar-elektro.de
Sonepar Deutschland
Region Nord-Ost GmbH
Herrn Michael Mundeling
August-Bebel-Str. 37
15517 Fürstenwalde
03361/37719-10
03361/37719-19
michael.mundeling@sonepar.de
www.sonepar.de
WE-EF Leuchten GmbH & Co. KG
Herrn Reiner Scholz
Margaretenhof 11a
15518 Steinhöfel OT Neuendorf im Sande
03361/74710-0
03361/74710-99
r.scholz@we-ef.com
www.weef.de
Adolf Würth GmbH & Co. KG
Tom Ziermaier
Grenzgrabenstr. 4
13053 Berlin
030/9860010
030/98600155
0160/98936261
Tom.Ziermaier@wuerth.com
www.wuerth.de


(c) 2018 Elektroinnung Oder-Spree | Körperschaft des öffentlichen Rechts