Startseite Innung Termine Service Mitglieder Partner Impressum Datenschutzerklärung
Startseite Mitglieder



Alternative Sortierung

______________________________________________________________________________________________________________________


15295-15299 Brieskow-Finkenheerd, Ziltendorf, Mixdorf 15306 Seelow, Lietzen, Vierlinden, Görlsdorf
Elektro Schmidt GmbH & Co. KG NRE-elektro GmbH
Sven Welkisch Uwe Sauer, Elektro-Blitzschutzinstallation
Vogler, Marko Elektroinstallation Marco Schmidt, ETS-Elektrotechnik
  Elektrotechnik Frank Treffke
15326 Lebus 15374 Müncheberg
Andreas K. Lehmann, AKL - ELektro Wilhelm Meyer GmbH & Co. KG


15517 Fürstenwalde  
HS-GE Anlagenbau GmbH Elektro Kohl GmbH
Thomas Krause Pankow Elektroanlagen, A.&N. Pankow GmbH & Co. Elektroanlagen KG
Pieter Minack, Die Elektrofüchse Klaus-Dieter Schmidt, Elektromeister
SOCONES GmbH Andreas Tulke, Tulight


15518 Berkenbrück, Briesen, Madlitz, Steinhöfel 15528 Spreenhagen
Elektro Neumann, Inh. Frank Neumann Matthias Kaiser, ELKA Elektroanlagen
Patke, Jörn Elektrotechnik  
Bredow Elektroinstallationen GmbH & Co.KG  
Elektro Reich GmbH  
Klaus Kuhn, Elektroanlagenbau  


15537 Erkner, Grünheide, Fangschleuse, Neu Zittau, Wernsdorf 15566-15569 Schöneiche und Woltersdorf
Jürgen Boeck Mario Bellin, Elektro- und Anlagenbau
Ing. Olaf Manohr & Mario Grothe GbR Lutz Jeske
MESA Elektrotechnik GmbH Stephan Knappik
Johannes Pöhnl, Elektro Pöhnl Udo Lehmann, Haustechnik
R. Thomas & Chr. Thomas GbR Heiko Martin, Elektro Martin
Enrico Witt, Elektroinstallation Schöneicher Elektro GmbH
Andreas Zwietasch, Elektroinstallation  


15806 Zossen 15848 Beeskow, Rietz-Neuendorf, Tauche & Friedland
Krause, Elektro-, Kommunikations-, und Sicherheitstechnik Dorn & Sohn, Rundfunk-, Fernseh- und Elektro GmbH
  Detlef Gelleszun, G-ELEKTRO
  Heinz Hartmann, Elektro-Hartmann
  Maik Sonnenberg, Elektroinstallation


15859 Storkow, Görsdorf, Bugk & Kummersdorf 15864-15898 Diensdorf, Wendisch Rietz, Jamlitz & Neißemünde
André Emmerich, IT Service Bernd Hockun, Elektromeister
Krohm Elektro GmbH Kraatz Elektrotechnik GmbH
Horst-Dieter Meyer, Elektro Meyer Heiko Krüger, Elektroinstalaltion
Mrotzek Elektro GmbH  
Karl-Heinz Schulz  
Stelldinger Elektrotechnik  
Roman Ulbrich, PROremote  






(c) 2018 Elektroinnung Oder-Spree | Körperschaft des öffentlichen Rechts